Студентка ФИД – призер международной научной конференции

18 декабря 2017

Студентка факультета искусств и дизайна Татьяна Валерьевна Ивахнова приняла участие в VI Международной молодежной научной конференции «Поколение будущего – 2017: взгляд молодых ученых», организованной Юго-Западным государственным университетом (г. Курск). Цель проведения конференции – обмен опытом в решении актуальных проблем инженерных наук, в области разработки и внедрения в производство инновационных технологий, а также установления деловых контактов представителей промышленности, вузов и научно-исследовательских учреждений регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, содействие включению молодых ученых в научное сообщество.

Т.В. Ивахнова – магистрант направления «Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн)», художник, преподаватель рисунка и живописи Новоалтайского государственного художественного училища. Под научным руководством доктора искусствоведения А.Л. Усановой она подготовила статью «Особенности интеграции природы в современном общественном градостроительстве России». По итогам конференции Татьяна Валерьевна Ивахнова награждена дипломом второй степени.

Факультет искусств и дизайна
Январь 2018