Итоги Открытой предметной олимпиады «Компьютерная графика»

7 мая 2019

25 апреля на базе факультета искусств и дизайна состоялась Открытая предметная олимпиада «Компьютерная графика» для учащихся общеобразовательных учреждений, колледжей, училищ. В состав жюри вошли доктор искусствоведения, декан факультета искусств и дизайна Лариса Ивановна Нехвядович, доктор искусствоведения Алла Леонидовна Усанова, кандидат искусствоведения Юлия Владимировна Кирюшина, кандидат искусствоведения Ольга Александровна Шелюгина, секретарь Ольга Петровна Герстнер.

За победу в олимпиаде боролись 12 участников. В отведенное время им нужно было подготовить афишу для открытия выставки в художественной галерее «Universum».

После четырех часов работы жюри подвело итоги и определило победителей:

• 1 место – Алена Владимировна Масликова;
  • 2 место – Анастасия Алексеевна Катаева;
  • 3 место – Евгения Сергеевна Шахурина.

Результаты были объявлены в творжественной обстановке галереи «Universum». Все призеры обучаются в колледже Алтайского государственного университета. Квалифицированную помощь в подготовке к олимпиаде им оказали преподаватели колледжа Кристина Викторовна Туманова, Ирина Михайловна Прусова, Михаил Григорьевич Чурилов, Надежда Владимировна Аксенова, а также зав. гуманитарным отделением колледжа Ольга Сергеевна Комарова.

Поздравляем победителей!

Факультет искусств и дизайна