Факультет искусств все новости http://www.arts.asu.ru ru RSS http://www.arts.asu.ru/.src/images/structure/logo1973.png Алтайский государственный университет http://www.arts.asu.ru Студентка ФИ Екатерина Якубовская приняла участие во всероссийском конкурсе http://www.arts.asu.ru/news/26108/ Fri, 22 Sep 2017 01:45:59 +0600 события Объявляется набор на курс компьютерной графики и дизайна http://www.arts.asu.ru/news/26080/ Wed, 20 Sep 2017 11:55:33 +0600 объявления Консультации преподавателей факультета искусств 18–23 сентября http://www.arts.asu.ru/news/26052/ Mon, 18 Sep 2017 14:35:55 +0600 объявления Факультет искусств принял участие в городском празднике http://www.arts.asu.ru/news/26048/ Mon, 18 Sep 2017 11:31:24 +0600 события Концертная программа струнного оркестра «Ренессанс» http://www.arts.asu.ru/news/26035/ Fri, 15 Sep 2017 17:11:40 +0600 календарь событий В галерее «Universum» начинает работу выставка «Свет искусства в нашей жизни» http://www.arts.asu.ru/news/26023/ Fri, 15 Sep 2017 10:38:23 +0600 события Выпускник факультета искусств АлтГУ вошел в команду стилистов телепроекта «Новая фабрика звезд» http://www.arts.asu.ru/news/25991/ Wed, 13 Sep 2017 14:11:31 +0600 события Школа-студия рисунка и живописи «Арт-шар» объявляет набор http://www.arts.asu.ru/news/25972/ Tue, 12 Sep 2017 12:32:14 +0600 объявления Концерт Евгения Чикишева и группы «Дядя Го» http://www.arts.asu.ru/news/25971/ Tue, 12 Sep 2017 12:20:30 +0600 календарь событий Концерт Василия Овсянникова http://www.arts.asu.ru/news/25970/ Tue, 12 Sep 2017 12:11:37 +0600 календарь событий Консультации преподавателей для студентов, имеющих академические задолженности http://www.arts.asu.ru/news/25947/ Mon, 11 Sep 2017 11:01:23 +0600 объявления Опубликованы труды научной школы проф. Т.М. Степанской http://www.arts.asu.ru/news/25943/ Mon, 11 Sep 2017 12:31:28 +0600 события Консультации преподавателей для студентов, имеющих академические задолженности http://www.arts.asu.ru/news/25821/ Wed, 30 Aug 2017 13:06:26 +0600 объявления День знаний на факультете искусств http://www.arts.asu.ru/news/25820/ Wed, 30 Aug 2017 12:26:28 +0600 календарь событий Концерт Натальи Куприяновой http://www.arts.asu.ru/news/25806/ Tue, 29 Aug 2017 11:57:46 +0600 календарь событий Концерт Эдуарда Аханова http://www.arts.asu.ru/news/25782/ Sat, 26 Aug 2017 15:05:00 +0600 календарь событий Ах Астахова: поэтический вечер в концертном зале АлтГУ http://www.arts.asu.ru/news/25718/ Fri, 18 Aug 2017 14:52:24 +0600 календарь событий Концерт Натальи Зулиной «Жизнь как песня…» http://www.arts.asu.ru/news/25607/ Tue, 01 Aug 2017 11:02:18 +0600 календарь событий Встреча с деканом факультета искусств http://www.arts.asu.ru/news/25509/ Mon, 17 Jul 2017 13:34:38 +0600 календарь событий Завершение приема на бюджетный набор направления «Прикладная информатика в дизайне» http://www.arts.asu.ru/news/25504/ Mon, 17 Jul 2017 11:46:56 +0600 календарь событий Пленэрная практика студентов ФИ организована в Южно-Сибирском ботаническом саду http://www.arts.asu.ru/news/25400/ Mon, 17 Jul 2017 16:26:46 +0600 события Поступающим на творческие специальности абитуриентам АлтГУ напоминают о завершении приема документов http://www.arts.asu.ru/news/25482/ Thu, 13 Jul 2017 13:39:00 +0600 события В Университетском дворике АлтГУ вручили дипломы выпускникам факультета искусств http://www.arts.asu.ru/news/25450/ Tue, 11 Jul 2017 09:09:15 +0600 события Подготовительные курсы по рисунку для абитуриентов факультета искусств http://www.arts.asu.ru/news/25376/ Sun, 02 Jul 2017 16:23:53 +0600 объявления Факультет искусств АлтГУ начал набор на новую образовательную программу по подготовке архитекторов виртуальности http://www.arts.asu.ru/news/25356/ Thu, 29 Jun 2017 12:42:12 +0600 события Вручение дипломов выпускникам факультета искусств http://www.arts.asu.ru/news/25347/ Wed, 28 Jun 2017 17:49:07 +0600 календарь событий Студентка факультета искусств АлтГУ разработала практичную коллекцию одежды в стиле casual http://www.arts.asu.ru/news/25324/ Tue, 27 Jun 2017 14:15:25 +0600 события Преподаватель ФИ Илья Зуев принял участие в международных театральных фестивалях http://www.arts.asu.ru/news/25280/ Thu, 22 Jun 2017 00:05:16 +0600 события Студентка факультета искусств АлтГУ создала успешный Lookbook в стиле Фриды Кало http://www.arts.asu.ru/news/25265/ Wed, 21 Jun 2017 15:24:26 +0600 события Изменения в конкурсе на повышенную стипендию http://www.arts.asu.ru/news/25236/ Tue, 20 Jun 2017 02:29:03 +0600 события На факультете искусств прошли первые защиты выпускных работ 2017 года http://www.arts.asu.ru/news/25225/ Sun, 18 Jun 2017 23:21:27 +0600 события Новые образовательные программы АлтГУ прошли государственную аккредитацию http://www.arts.asu.ru/news/25173/ Wed, 14 Jun 2017 09:13:44 +0600 события Студенты ФИ провели познавательную игру со школьниками http://www.arts.asu.ru/news/25017/ Wed, 31 May 2017 15:16:51 +0600 события Алина Андреева представит факультет искусств на конкурсе «Мисс АлтГУ» http://www.arts.asu.ru/news/25005/ Wed, 31 May 2017 01:13:10 +0600 события Итоги года на факультете искусств http://www.arts.asu.ru/news/25004/ Tue, 30 May 2017 00:47:20 +0600 события Открыт набор на курсы закройщиков http://www.arts.asu.ru/news/24977/ Mon, 29 May 2017 23:00:39 +0600 объявления На ФИ состоялись выборы главы студенческой администрации http://www.arts.asu.ru/news/24959/ Sat, 27 May 2017 18:38:51 +0600 события Факультет искусств принял участие в Дне ходьбы http://www.arts.asu.ru/news/24958/ Sat, 27 May 2017 18:07:13 +0600 события Студенты ФИ стали дипломантами международного форума «Арт-география» http://www.arts.asu.ru/news/24856/ Mon, 22 May 2017 14:54:56 +0600 события В галерее «Universum» состоялась «Ночь музеев» http://www.arts.asu.ru/news/24855/ Mon, 22 May 2017 13:46:34 +0600 события «Ночь музеев» в галерее «Universum» АлтГУ http://www.arts.asu.ru/news/24811/ Thu, 18 May 2017 11:08:57 +0600 календарь событий Факультет искусств АлтГУ поблагодарили за помощь в организации «Библионочи-2017» http://www.arts.asu.ru/news/24724/ Fri, 12 May 2017 13:15:31 +0600 события Факультет искусств АлтГУ стал триумфатором выставки «Аз. Арт. Сибирь – 2017» http://www.arts.asu.ru/news/24699/ Thu, 11 May 2017 10:06:04 +0600 события Выборы заведующего кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства http://www.arts.asu.ru/news/24774/ Wed, 10 May 2017 16:24:23 +0600 объявления В концертной программе АлтГУ ко Дню Победы зрителей ждет немало сюрпризов http://www.arts.asu.ru/news/24586/ Wed, 03 May 2017 15:55:26 +0600 события Конференция «Мой выбор – наука!»: итоги работы секций ФИ http://www.arts.asu.ru/news/24515/ Sat, 29 Apr 2017 01:34:19 +0600 события В студии «Fantasy Room» завершился базовый курс по макияжу http://www.arts.asu.ru/news/24514/ Fri, 28 Apr 2017 23:39:30 +0600 события Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС http://www.arts.asu.ru/news/24525/ Thu, 27 Apr 2017 07:18:59 +0600 объявления Итоги предметной олимпиады «Рисунок, живопись, декоративная композиция» http://www.arts.asu.ru/news/24435/ Wed, 26 Apr 2017 16:31:00 +0600 события В концертном зале АлтГУ состоялся конкурс «Очарование женственности» http://www.arts.asu.ru/news/24432/ Wed, 26 Apr 2017 15:19:35 +0600 события