Итоги года на факультете искусств

30 мая 2017

26 мая в рамках недели празднования 44-й годовщины университета были подведены итоги деятельности факультетов. В фойе концертного зала Алтайского госуниверситета состоялось открытие обновленной Галереи почета факультетов и кафедр АлтГУ и обновленной Галереи почета работников университета.

Кафедра теории искусства и культурологии под руководством доктора искусствоведения Ларисы Ивановны Нехвядович заняла III место в конкурсе среди кафедр университета гуманитарного профиля. Сертификат о занесении в Галерею почета работников Алтайского государственного университета вручен профессору кафедры инструментального исполнительства Александру Георгиевичу Россинскому. Почетными грамотами отмечены кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории отечественного и зарубежного искусства Ирина Валерьевна Черняева, кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории отечественного и зарубежного искусства Ольга Александровна Шелюгина.

На праздничном мероприятии «Планета Университет» лучшие студенты и студенческие группы факультетов университета были награждены за успехи в учебной и общественной деятельности. Лучшим студентом факультета искусств стала Ксения Каравайцева (группа 1334), лучшей учебной группой факультета – команда студентов-культурологов (группа 1345).

Факультет искусств
Сентябрь 2017