20 декабря 2019 Фотовыставка «РЖД. Личный взгляд»

5 декабря 2019

В 2020 году исполнится 105 лет с начала железнодорожного движения на Алтае. В преддверии этой даты Алтайское отделение Западно-Сибирской железной дороги и популярное издание «Аргументы и факты на Алтае» осуществили совместный проект «РЖД. Личный взгляд». Ежемесячно газета и сайт «АиФ-Алтай» знакомили читателей с людьми, чья жизнь неразрывно связана с железной дорогой. В числе героев проекта – люди разных профессий: кто водит поезда, кто обеспечивает безопасность их движения, кто «командует» станциями, кто заботится о здоровье или культурном досуге железнодорожников. В их числе ветераны отрасли и те, кому до выслуги лет еще далеко, представители больших династий и те, кто только создает «платформу» для новой железнодорожной семьи. Но всех их объединяет преданность делу, высокий профессионализм и Алтайская железная дорога.

Финальным аккордом проекта «РЖД. Личный взгляд» станет фотовыставка героев проекта, которая с 20 декабря 2019 года по 20 января 2020 года будет работать в галерее «Universum» факультета искусств и дизайна Алтайского государственного университета.

Факультет искусств и дизайна